Меню форума
Оптимальная цветовая схема

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о животных » Общий раздел » Убийство бездомных животных: за и против » Четыре дня в гараже с капканом.
Четыре дня в гараже с капканом.
Сумрачная-ФеяДата: Ср, 27 Июл 2011, 12:36 | Сообщение # 1
Разработчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 165
Статус: Offline
Наталья Тарасова
Здравствуйте, меня привела большая беда... С нами жила 14 лет кошка, она пропала на 4 дня, думали загуляла бывает... Но в 5 часов утра 17 июля нас разбудили вопли нашей собаки, наша кошка была подброшена собаке с капканом в лапе в надежде что собака ее разорвет... Мы подобрали освободили, но обработав раны были ошарашены, на сквозь пробитая рана и лапу поедают черви... Это был шок... Мы понесли ее в ветбольницу где было принято ее усыпить... Позволить ей мучатся было невозможно... Пару дней назад нам сосед сказал что она попала к нему в амбар где поймала капкан, а он ее запер в гараже чтоб наказать ее... Я не знаю, но это издевательство...Я бы смирилась с ее смертью от старости, но 4 дня мучений с капканом не оставляют меня... Что мне делать? Я думаю это должно быть навиду у общественности сегодня сосед садит в капкан кошку, а завтра он посадит меня? Я чувствую долг перед своей Катей она мне служила 14 лет верой и правдой....
 
Сумрачная-ФеяДата: Ср, 27 Июл 2011, 12:37 | Сообщение # 2
Разработчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 165
Статус: Offline
Обсудить тему можно здесь -- > http://vkontakte.ru/topic-10990669_25080703
 
Форум о животных » Общий раздел » Убийство бездомных животных: за и против » Четыре дня в гараже с капканом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: