Меню форума
Оптимальная цветовая схема

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о животных » Кошечки » Самые красивые имена для котиков и кошечек. » Истории кошачьих кличек (Как зовут Вашу кошку.И почему у неё такая кличка)
Истории кошачьих кличек
Сумрачная-ФеяДата: Вт, 08 Мар 2011, 22:42 | Сообщение # 1
Разработчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 165
Статус: Offline
У нас кот рыжий и зовут его РЫЖИК. А вот знакомые назвали кота в честь бывшего тренера российской сборой по футболу ГУСМАН (ГУС, ГУСЛИК, ГУСЛЯ)
Рудик

Нашу кошатину зовут БАСТЕТ, а в народе БАСЯ. Египетскую богиню радости, веселья и любви, женской красоты звали БАСТЕТ или БАСТ, а изображали ее именно такой ушастой черной красоткой с гордым профилем, как наша корниш-рекс БАСЯ smile
Вера

Я свою кошечку назвала ТРОЯ - сокращение от Трояна, ибо она любит залезать в системный блок и грызть провода, играть с куллером и тд.. Ну вирус ходячий!)
Анна (с сайта сат.mau.ru)

А мою кошку зовут ГИАСС. И когда я смотрю по аниме под названием "Код Гиасс" и когда там говорят "гиасс!", он пригыет к компу и пытается его укусить!
Тарчинская Анна

(Н.НовгородУ нас дома недавно появилась маленькая киса, белая ангора с голубыми глазками. Я и муж очень любим серию книг Анжея Сапковского про Ведьмака, кошку было решено назвать в честь героини этого романа ЦИРИ. Свое имя кошка оправдывает умением резко исчезать/прятаться в непонятном направлении (в квартире, сколько ее не искали - не находили), потом она так же внезапно появляется. )
Завели котенка. Рыжий, наглый, носится по квартире, прыгает на все, кусается. Назвали ШУМАХЕРОМ. Когда ведет себя более менее прилично - зовем его Шуми, а когда плохо, то Хером.

Антон

Есть много всяких интересных историй о кличках.Поведайте и Вы свою историю о Ваших любимцах

 
ГостьДата: Вт, 12 Апр 2011, 03:54 | Сообщение # 2
Группа: Гости





а мою кошку зовут Туника или туня.потому что когда мы её принесли она написала на мою новую тунику.хотя в тот момент уменя другие слова вылетали)))
 
СакураДата: Сб, 23 Апр 2011, 16:03 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мою собаку зовут Джери.Мы когда её принесли домой она села возле телика и даже глазом моргнуть не могла смотрела мультик про тома и джери. )))))))) вот и назвали джери.
 
Форум о животных » Кошечки » Самые красивые имена для котиков и кошечек. » Истории кошачьих кличек (Как зовут Вашу кошку.И почему у неё такая кличка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: