Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Israel
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Сервис онлайн покупок за рубежом!
Модные костюмы для животных
Качественные корма
Витамины и лакомства
Игрушки
и многое другое по низким ценам!
Экономьте своё время и деньги!
Если кто-то с места сдвинется,
На него котёнок кинется.
Если что-нибудь покатиться,
За него котёнок схватиться.
Прыг-скок! Цац-царап!
Не уйдёшь из наших лап!

Категория: Наши статьи и информация о нас| Просмотров: 896 | Комментариев: 2

Деятельность организации направлена на оказание помощи 
 бездомным и домашним животным, животным попавшим в беду, по улучшению условий их жизни, содержания и воспитания в приютах, а также поддержки их здоровья в ветлечебнице.
       Задачи организации : создавать условия удовлетворяющие потребности любителей животных в получении необходимой информации; содействовать улучшению санитарно-ветеринарной обстановки на территории города; содействовать привлечению и объединению усилий всех общественных сил и отдельных граждан обеспокоенных проблемами охраны и защиты животных; принимать участие в разработке и реализации проектов и программ направленных на поддержку и развитие целей и задач организации.

Категория: Наши статьи и информация о нас| Просмотров: 528 | Комментариев: 0
О существовании надомных нелегальных приютов для животных знают практически все. Многие столкнулись с этим не понаслышке. Подобные мини приюты собирают беспризорных животных, чаще всего, пытаясь оказать первую помощь попавшим в беду и в дальнейшем найти им достойных хозяев. Данные приюты явились  предпосылкой создания городского приюта для животных на базе АНО "Общество защиты жизни, здоровья и прав животных Энималс". Содержать большое количество животных довольно сложно, они, как дети, требуют внимания и ухода. Радостно удивляет, что в нашем городе есть люди, бескорыстно, от чистого сердца, готовые помогать братьям нашим меньшим.
Но одного желания помочь, часто бывает мало.
Категория: Наши статьи и информация о нас| Просмотров: 643 | Комментариев: 1
Примем в дар корма для животных.
Автомобиль любой  на ходу.
Щётки, шампуни,тарелки, корма ,поводки,игрушки для животных...(Для подарков людям, которые  постоянно передерживают бездомных животных у себя в квартире)
Офисную мебель.
Торговое оборудование.
Цель: расширение и укрепление организации за счет пополнения рядов организации новыми участниками, способными на волонтерских началах помогать
решению проблемы бездомных животных в г. Новокузнецке и других городах Кемеровской области., пропагандировать гуманное отношения к животным.